Четверг, 28.03.2024, 14:48

Расписание родительских собраний, дней открытых дверей на 2015-2016 учебный год

Тема собрания

Ответственные

• «Права, обязанности и ответственность участников образовательного процесса. (Знакомство с Уставом школы – нормы поведения, школьная форма, режим работы школы).Профилактика безопасного поведения детей  на дорогах и транспортных путях..

• «Совместная работа семьи и школы по  профилактике правонарушений, экстремизма, терроризма, употребления ПАВ . Как уберечь детей от киберзависимости и игромании.»

• «Дети и родители: давайте понимать друг друга. Способы решения конфликтных ситуаций в семье. Профилактика социальных рисков- жестокое обращение с детьми.»

• «Роль семьи в формировании здорового образа жизни, толерантного сознания и предупреждения фактов националистического и религиозного экстремизма»подростков»

Харина Е.В.

Кобченко Н.В.

Ковалева А.В.