Среда, 24.04.2024, 12:11

15.11.2015, 18:19

Единый государственный экзамен

​​​​​​Телефоны ответственных лиц:

• В Дзержинском ТУ ДОАВ – (8442)91-07-26, Круглова Елена Борисовна, главный специалист ТУ ДОАВ.
  • В МОУ СШ №128 – (8442)58-44-92, Кобченко Надежда Викторовна заместитель директора по УВР.

Телефоны горячей линии по вопросам ЕГЭ:

• +7 (495) 984-89-19
  •  8(8442) 60-66-07

Рекомендации детского телефона доверия для выпускников: Как сдать экзамены и сохранить себя:  https://vk.com/wall-199714086_43
Рекомендации родителям детей выпускников https://vk.com/wall-199714086_42.

Памятка для родителей (законных представителей) «Шесть советов в период подготовки ученика к экзаменам»

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения); о сроках проведения итогового сочинения (изложения); о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

В соответствии с Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 01 августа 2023 г. №688"Об утверждении Дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2024 году"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 25 сентября 2023 г. №93 "Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, мест подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2024 году на территории Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 22 сентября 2023 г. № 829 "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2024 году"

На сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2024 году на территории Волгоградской области срок подачи заявления до 01 февраля 2024 года.

Место регистрации: для выпускников текущего года: образовательная организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучающиеся проходят обучение.

Место регистрации: для выпускников прошлых лет по месту жительства: орган, осуществляющий управление в сфере образования муниципального района (городского округа) Волгоградской области, в Волгограде – территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда.

Правила и процедура проведения ЕГЭ

График утверждения и объявления результатов, заседаний конфликтной комиссии, обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 в основной период 2024 года в Волгоградской области

Также с результатами и изображениями бланков ГИА-11 можно ознакомиться на официальном портале http://check.ege.edu.ru/ (неофициальное ознакомление)

Расписание ГИА -11